ONScripter Plus

ONScripter Plus

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.16
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Tiny Bird пользователь будет управлять небольшой птичкой. Она будет перемещаться по красочным местностям, и осуществлять поставленную задачу. Тут потребуется помочь персонажу избежать попадания в бури. Впереди предстоит интересное приключение, в процессе которого предстоит перемещаться по островам, двигаться сквозь тучи, и прыгать по холмам.

Игра Tiny Bird обладает обычным режимом, где нужно всячески избегать попадания в бури. А также многопользовательский, где вместе с игроком будут находиться и другие геймеры. Тут можно знакомиться и общаться с другими участниками. В игре содержится хорошая графика, и красивые пейзажи.

Что касается анимации, то она выполнена на хорошем уровне, и обязательно всем понравится. Пользователь может заняться обновлением своего гнезда, увеличением счета, и установлением рекордом. Разные занятия делают игровой процесс этой разработки разнообразнее. А пригласив друзей, играть будет еще увлекательнее.

Эта игра позволит пользователю приятно провести свободное время, и отвлечься от ежедневных хлопот. Здесь можно получить массу положительных эмоций, и новых впечатлений. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • два режима;
  • красочное оформление;
  • разные занятия.


Скачать ONScripter Plus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)