13 DAYS OF LIFE

13 DAYS OF LIFE

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 13
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Основным героем приключенческой игры 13 DAYS OF LIFE является Марк. Случилось так, что его родители погибли, после чего парень замкнулся в себе. Он решил уехать из своего города и отправиться в другое место. Персонаж желает начать новую жизнь, и жить дальше.

Впереди пользователя ожидают непростые задания, с которыми нужно справиться. Нужно стараться выполнять все миссии, заводить знакомства с персонажами, общаться, и делать другие вещи. Необходимо погрузиться в придуманную историю, чтобы в полной мере прочувствовать задумку.

Персонажу не очень помог переезд, и события, оказавшиеся в прошлом, никак не хотят выходить из его головы. Каждый день ему сниться один и тот же ужасный сон, от которого невозможно избавиться. Игроку предстоит прожить вместе с Марком тринадцать дней из его жизни. В это время нужно будет выполнять разные дела, и узнавать, что происходит в мыслях молодого человека.

В процессе игры 13 DAYS OF LIFE, пользователь сможет постепенно двигаться к разгадке секреты персонажа. А когда придет время, он узнает неожиданный конец этой истории. Эта разработка поможет скоротать свободное время, и принесет новые впечатления.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • различные задания;
  • простое управление;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать 13 DAYS OF LIFE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)