Мир Эволюции Героев

Мир Эволюции Героев

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Мир Эволюции Героев представлена история о трансформации простого человека в героя, обладающего суперспособностями. Можно выбрать свою ветку развития героя, и посмотреть за его изменением. Нужно будет побеждать соперников и получать опыт, чтобы обрести еще больше силы.

Нужно найти самый подходящий вид, и начинать развитие по этому пути. Чтобы получить дополнительный заработок, есть возможность заняться мини-играми. А чтобы дойти до самой крайней формы, следует контролировать состояние своего героя, и смотреть за количеством его энергии.

Если случится так, что энергетический запас закончится, либо герой проиграет, то придется подождать какое-то время. Лишь потом можно будет снова начать увлекательное сражение с темными силами. Необходимо прилагать максимум усилий, и биться до самого конца. Лишь так можно одержать победу, и заработать бонусы.

Захватывающий игровой процесс разработки Мир Эволюции Героев на долго сможет занять внимание пользователя. Чем больше игрок будет находиться тут, тем больше возможностей для превращений будет открываться. Управлять персонажем будет очень просто, и для этого потребуется лишь одна рука, что довольно удобно.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • сражения с противниками.


Скачать Мир Эволюции Героев на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)