Wayward Souls

Wayward Souls

Скачать
20% (Оценок: 5)
-3
Версия: 1.32.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Wayward Souls представляет собой RPG, обладающий довольно большим уровнем сложности. От этого разработка не перестает быть интересной, и захватывающей. Тут можно выбрать одного из трех героев, каждый из которых будет иметь уникальными особенностями. В процессе игры откроется еще три персонажа.

Как только пользователь выберет героя, которым будет управлять, то сразу же окажется в самом центре событий. Игроку предстоит сражаться с мощными противниками, которые обладают сильными ударами. Так что, чтобы одержать победу, придется очень потрудиться. А наградой аз победу будет определенная сумма виртуальных денег.

Награда появиться после поражения противника. На заработанные средства можно улучшать свои способности. Так игрок сможет более эффективнее противостоять врагам. При прохождении Wayward Souls геймер увидит, что уровни генерируются случайным образом. Следует разработать хорошую тактику, чтобы повысить вероятность благоприятного исхода.

Основной задачей игрока будет прохождение заданий, и открытие районов. В игре имеется довольно большая территория, на которой расположено много монстров. Пользователь сможет подобрать себе хорошее оборудование, что наилучшим образом скажется на результате.

Особенности игры:


  • много противников;
  • большая территория;
  • простое управление;
  • улучшение навыков.


Скачать Wayward Souls на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)