Motor Hero!

Motor Hero!

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Motor Hero! Представляет собой интересную игру, которая получилась в результате смешения нескольких жанров. Среди них есть приключения и экшен, что образует увлекательную смесь. Пользователь сможет окунуться в гонки на мотоциклах, что принесет новые впечатления.

Основной задачей геймера будет перемещение по специальным платформам. При этом необходимо двигаться с как можно большей скоростью. Надо пытаться в течении определенного периода времени удерживать транспорт в воздухе таким образом, чтобы он не перевернулся. За преодоление какой-либо миссии, игрок получить несколько звезд.

В процессе прохождения уровней Motor Hero!, гонщик может осуществлять разные трюки, тем самым повышая количество полученных балов. Вместе с ними будет расти возможность получения трех звезд за прохождение. Стоит разблокировать все транспортные средства, чтобы испытать их в деле, и подобрать самый подходящий.

В игре содержится большой выбор мотоциклов, и каждый из них уникален. Графика сделана довольно красиво, и обладает красочными элементами. Занимательное игровое действо сможет надолго увлечь геймера, и подарит массу впечатлений.

Особенности игры:


  • много мотоциклов;
  • звезды за прохождение;
  • выполнение трюков;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Motor Hero! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)