Дети, взрывающие шарики

Дети, взрывающие шарики

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.45
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дети, взрывающие шарики представляет собой увлекательную и простую игры, где предстоит лопать шары. Пользователь наверняка сможет получить много удовольствия от занимательного игрового процесса. Основной задачей пользователя будет лопание шаров за ограниченное количество времени.

В распоряжении игрока будет всего одна минута, за которую надо постараться лопнуть как можно большее количество шариков. Чем больше гейме сможет лопнуть шаров, тем больше очков получит. Также в игре содержится множество игрушек, которые помогут сделать результат лучше. Имеются и призовые шары, они помогают лопнуть все элементы, которые расположены поблизости.

Игра Дети, взрывающие шарики, имеет занимательный игровой процесс, и несмотря на название, может понравится не только детям. Все смогут получить массу удовольствия от действа, которое надолго займет внимание геймера.

Вокруг будет приятная графика, которая радует глаз. В эту разработку довольно легко играть, что поможет с головой окунуться в игру. Она непременно принесет много новых впечатлений и ярких эмоций. А различные спецэффекты украсят игру, и сделают ее еще интереснее.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • красочное оформление;
  • разные спецэффекты;
  • множество игрушек;
  • призовые шары.


Скачать Дети, взрывающие шарики на андроид бесплатно

Комментарии (0)