BlockStarPlanet

BlockStarPlanet

Скачать
78.6% (Оценок: 28)
+16
Версия: 7.10.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра несомненно придется по душе любителям кубических миров. Тут можно отпустить свою фантазию на волю, и делать все, что захочется. Игра BlockStarPlanet предоставляет пользователю выбор пути, по которому он пойдет. В первом варианте игрок должен будет заняться строительством игр, с продумыванием сюжета, героев, миссий и всего остального. Второй путь заключается в присоединении к имеющимся серверам, где нужно играть по установленным правилам.

Игру можно получить на свое мобильное устройство совершенно бесплатно, но можно купить специальный VIP аккаунт. Здесь есть возможность осуществить свои творческие порывы, и с головой окунуться в виртуальный мир.

Кроме строительства, геймер может найти тут друзей из разных уголков планеты. Если же возникнет желание играть с пользователями только из своей страны, то можно найти сервер с ограничением языка. Для продвинутых пользователей предусмотрены бонусы.

Пользователь может приступить к постройке своего мира сразу после установки игры. Интересный игровой процесс BlockStarPlanet сможет увлечь геймера на долгое время, и подарит массу новых впечатлений. Скучать тут точно никому не придется, ведь впереди очень много приятной работы.

Особенности игры:


  • два варианта игры;
  • наличие бонусов;
  • возможность общения.


Скачать BlockStarPlanet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)