The Last Maverick: Выживание на плоту

The Last Maverick: Выживание на плоту

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 3.175
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
The Last Maverick: Выживание на плоту
В игре The Last Maverick: Выживание на плоту пользователю предстоит проверить свои способности. Тут потребуется выживать, оказавшись в непростой ситуации. Дело в том, что произошло кораблекрушение, после которого персонаж очутился в океане на одном острове. Теперь жизнь героя будет зависеть лишь от действий игрока.

Вокруг будет очень много сложностей, среди которых жара, подстерегающие хищники, отсутствие воды и пищи. Необходимо всячески преодолевать эти проблемы, чтобы сохранить жизнь. У персонажа будет плот, на котором можно передвигаться между островами. Там потребуется искать пропитание, а также другие нужные предметы.

Кроме того, нужно прокачивать героя, чтобы он совершенствовал имеющиеся характеристики. Следует развивать навыки строительства, физические, моральные, и другие стороны. Таким образом, персонаж может стать охотником, и обкрадывать прочих пользователей сервера.

Вскоре в игре The Last Maverick: Выживание на плоту появится в доступе корпоративная игра. В таком варианте появится возможность нахождения на транспорте одновременно нескольких людей. Можно будет весело проводить время с друзьями, и сравнивать свои достижения.

Особенности игры:


  • поиск питания и других предметов;
  • наличие плота;
  • прокачка способностей персонажа.


Скачать The Last Maverick: Выживание на плоту на андроид бесплатно

Комментарии (0)