Oceanborn: Survival on Raft

Oceanborn: Survival on Raft

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главный герой Oceanborn: Survival on Raft попал в катастрофу. Персонаж лишь помнит, что он совершал посадку в самолет, чтобы отправится в отпуск. Когда он очнулся, вокруг была морская вода. Лежал герой на песке, по всей видимости это был какой-то остров. Он находился в шоке, и естественно, хотел узнать, что произошло.

Далее стало известно, что остров совершенно необитаемый, и все, что есть у мужчины, то плот. Окружающее море наполнено хищными акулами, что не прибавляет радости. Теперь пользователю предстоит управлять главным героем, и помочь ему выжить в этой непростой ситуации. В игре Oceanborn: Survival on Raft следует постараться адаптироваться к условиям, и найти пищу.

Необходимо периодически залезать в воду, чтобы искать там ресурсы. Также нужно исследовать остров на наличие еды и полезных предметов. Из обнаруженных предметов можно создавать новые, и использовать для жизни. Еще надо найти способ делать из соленой воды – пресную. Но не стоит забывать, что в воде находятся акулы.

Необходимо выбрать подходящее время, чтобы погрузиться в воду, и найти там предметы. Далее следует приступить к строительству жилья. Также можно увеличивать прочность плота, чтобы покинуть остров. Для питания потребуется освоить рыболовство, и выращивание овощных культур.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • занимательный геймплей;
  • создание предметов;
  • освоение ремесла.


Скачать Oceanborn: Survival on Raft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)