Shipwrecked:Остров остров

Shipwrecked:Остров остров

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.4.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная разработка Shipwrecked: Остров остров представляет собой приключенческую игру. Тут необходимо помогать людям выжить на пустынном острове, и покинуть его. Потребуется заниматься строительством различных сооружений, а также выполнять пожелания героев. В общем, нужно всячески обустраивать их быт на острове.

Создатели сделали тут отличную графику и увлекательный игровой процесс, благодаря чему пользователь сможет полностью погрузиться в игровое действо. Тут предусмотрено много разных вариантов выживания, и каждый сможет выбрать что-то для себя. Необходимо наладить жизнь, чтобы герои могли нормально жить на острове.

Игра Shipwrecked: Остров остров обладает простым управление, которое позволит игроку выполнять все необходимые манипуляции. Любой новичок быстро сможет освоить его, не тратя много времени. Предстоит стоить здания для хранения, рыболовное сооружение, и другие конструкции.

Также нужно исследовать территорию, чтобы находить тайные места, и полезные предметы. Следует использовать все ресурсы, чтобы комфортно жить на необитаемом острове, и увеличивать свой город. А за выполнение заданий, игрок получит бонусы, которые открывают новые возможности.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • много предметов и сооружение;
  • простое управление;
  • разные варианты развития.


Скачать Shipwrecked:Остров остров на андроид бесплатно

Комментарии (0)