Королевские Тайны: Приключения Наследников

Королевские Тайны: Приключения Наследников

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная разработка под названием Королевские Тайны: Приключения Наследников представляет собой приключенческую игру. Пользователю предстоит помочь двум молодым людям убежать с пустынного острова. Герои Лорин и Натаниэль оказались заточенными в темнице, и совершенно не помнят, как там оказались.

Кроме того, что они оказались в незавидном положении, у них есть еще одна проблема. Дело в том, что они никак не могут подружиться. Игроку предстоит играть за обоих героев, и помочь им покинуть это место. А чтобы сбежать, необходимо обыскать замок, на наличие предметов, которые способны помочь это сделать.

Геймер должен будет найти нужные предметы и решить много увлекательных головоломок. Вся игра Королевские Тайны: Приключения Наследников разбита на различные локации. На них необходимо искать разные предметы, и как только один из них будет обнаружен, следует на него нажать. Если предмет найти не удается, то можно воспользоваться помощью.

Надо помочь Лорине и Натаниэлю выбраться из замка, и покинуть остров. Созданная четкая визуализация поможет игроку окунуться с головой в увлекательный игровой процесс. Представителям царских кровей необходимо во что бы то ни стало убежать от коварных бандитов. Игра наверняка сможет увлечь пользователя на долгое время, и подарить массу удовольствия.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • много локаций;
  • мини-игры;
  • интересные персонажи.


Скачать Королевские Тайны: Приключения Наследников на андроид бесплатно

Комментарии (0)