Кошмары из глубин: Зов сирены

Кошмары из глубин: Зов сирены

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Кошмары из глубин: Зов сирены потребуется искать спрятанные предметы. Согласно сюжету, персонаж, являющийся смотрителем музея, получил загадочную посылку. Из-за нее Сара ненароком ввязывается в проходящее противостояние между представителями магии. Девушка вскрыла пришедшую посылку, в результате чего ей пришлось об это сильно пожалеть.

Сразу к смотрительнице ворвались жуткие рыболюди, и похитили героиню. Вскоре она оказывается на краю островка, где располагается небольшая деревня, полностью окутанная тайной. Ей становиться известно, что все люди, проживающие на этом острое, постепенно превращаются в отвратительных рыболюдей.

Происходит это из-за наложенного проклятья, которое наслал мэр. На воде им никто не способен противостоять, так как монстр Кракен разносит всех в щепки. Необходимо приложить все усилия, чтобы побороть злобных существ, обитающих в океане.

Чтобы одолеть своих новых врагов, Сара должна собрать артефакты. Будет дана определенная локация, на которой расположены различные предметы. Чтобы подобрать нужный предмет, потребуется прикоснуться к нему. Также на экране игры Кошмары из глубин: Зов сирены есть кнопки помощи, они предназначены для нахождения тщательно спрятанного предмета.

Особенности игры:


  • двадцать разных локаций;
  • четыреста сокрытых предметов;
  • мини-игры;
  • красивая графика.


Скачать Кошмары из глубин: Зов сирены на андроид бесплатно

Комментарии (0)