Спасение собаки

Спасение собаки

Скачать
50% (Оценок: 48)
0
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Спасение собаки представляет собой приключенческую игру. Согласно сюжету, одну девушка отпустила свою собачку на прогулку. Прошло несколько часов, но собака так и не вернулась домой. Героиня решила подождать еще немного, но и тогда питомец не появился.

Девушка отправилась искать любимца по его следам. Так она оказалась около старого поместья, в этом месте следы оборвались. Ей ничего не оставалось кроме как войти внутрь страшного здания, где она ощутила жуткую атмосферу. Пользователь будет играть за эту героиню, и искать подсказки, помогающие найти след собаки.

Потребуется заняться тщательным изучением помещений, но следует быть очень осторожным. Управлять игрой совсем не сложно, для этого лишь потребуется взаимодействовать с сенсорным экраном устройства. Невероятно страшная атмосфера игры позволит геймеру с головой окунуться в виртуальный мир.

Необходимо постараться, чтобы отыскать разные улики и подсказки, которые помогут найти животное. Следует использовать найденные предметы, и двигаться дальше по сюжету игры Спасение собаки. Впереди ждет большое количество интересных локаций, которые никому не дадут скучать.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • зловещая атмосфера;
  • много локаций.


Скачать Спасение собаки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)