Кошмары из глубин: Дэви Джонс

Кошмары из глубин: Дэви Джонс

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Кошмары из глубин: Дэви Джонс является занимательной игрой в приключенческом стиле. Согласно сюжету, куратор музея по имени Сара заинтересовалась рассказами о корабле Дэви Джонса. Читая лекцию, девушка упомянула имя Джонса, этим вызвав призрака с морского дна.

Неожиданно он ворвался в музей вместе со своими помощниками и похитил девочку Кори, являющуюся дочерью Сары. Чтобы спасти любимого ребенка, куратор согласилась на страшную сделку. Она должна была расплатиться собственной душой, в обмен на свободу Кори. Игроку предстоит спасти девочку и разобраться с жутким пиратом.

Пользователю потребуется заняться поиском подсказок, которые помогут справиться с негодяем. Необходимо приложить максимум усилий, и всю свою внимательность, чтобы найти способ спасти героиню. Визуализация игры настолько хорошо сделана, что поможет с головой окунуться в игровой процесс.

Управлять игрой Кошмары из глубин: Дэви Джонс довольно просто, и освоить его можно очень быстро. Необходимо выбрать локацию, и в ней искать сокрытые предметы. Для того, чтобы поднять найденный предмет, нужно лишь нажать на него. Также можно воспользоваться помощью, если предмет не удается отыскать.

Особенности игры:


  • много локаций;
  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • качественная графика.


Скачать Кошмары из глубин: Дэви Джонс на андроид бесплатно

Комментарии (0)