Кошмары из глубин: Проклятое сердце

Кошмары из глубин: Проклятое сердце

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся новой современной мобильной игрой, в котором игроку необходимо поднять паруса корабля, а после этого уплыть в далёкое и удивительное морское путешествие! Ты получишь большое удовольствие, а также удивительные эмоции от этой своеобразной игрушки.

Путешествуй по огромному количеству различных мест, а также старайся победить восставшего из мертвых пирата, который совсем недавно похитил твою дочь, и увёз её в своё далекое и неизвестное царство. Чтобы найти девушку, придётся приложить максимум усилий, а также найти возможности для поиска.

Ты сможешь лично прочувствовать личную трагедию опаснейшего и злейшего противника, который больше всего желает, чтобы его любовь осталась в живых, а также скорее была возле него. Тебе нельзя допустить, чтобы похититель забрал себе всю силу жизни молодой девушки. В любом месте, а также в каждом закоулке тебя будет поджидать постоянная опасность, поэтому всегда лучше придерживаться хладнокровного мышления, дабы судьба героини не закончилась быстро и плачевно.

Чтобы помочь главному герою в поисках дочки, а также решении множества сложнейших квестов - надо скачать Nightmares from the Deep (Кошмары из глубин: Проклятое сердце) на андроид. У тебя будет всё необходимое для того, чтобы начать поиски, поэтому постарайся не проиграть эту битву за жизнь!


Скачать Кошмары из глубин: Проклятое сердце на андроид бесплатно

Комментарии (0)