Unknown Fate

Unknown Fate

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 1.201
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Unknown Fate является достаточно качественной и удивительной приключенческой игрой-головоломкой, в которой тебе необходимо будет оказывать помощь Ричарду, чтобы он смог добраться до правды. Игровые события начинаются с того, что главный герой просыпается в совершенно неизвестному для него миру, у него полностью отсутствуют какие-либо воспоминания о своем прошлом, и он не понимает где сейчас находится. С этого момента тебе, как игроку, необходимо оказать главному герою игры помощь, а также постараться уничтожать всех противников у себя на пути. Решай огромное количество сложных головоломок, путешествуй по фантастическому миру и собирай фрагменты воспоминаний, которые потерял Ричард. В игрушке присутствует захватывающий сюжет, а также возможность заниматься поиском разнообразных предметов.

Сюжет игры


Ты просыпаешься в совершенно неизвестной вселенной... Про прошлую жизнь у тебя практически стерлись все воспоминания, ты совершенно не понимаешь, каким образом ты оказался в данном мире, и одно, чем ты можешь действительно здесь заниматься — это найти истину и правду всего здесь происходящего. Unknown Fate представляет собой однопользовательскую головоломку-приключенческую игру с загадочной историей, в которой тебе нужно будет решать логические задачи, а также убивать противников, чтобы выжить. Путешествуй в замечательных мирах, решай головоломки вокруг тебя и собирай потерянные воспоминания Ричарда, дабы добраться до правды о его изначальных путешествиях.

Unknown Fate является отличным приключением от первого лица с захватывающей историей, большим количеством врагов и интересных заданий. Вместе с главным героем ты переносишься в сюрреалистическую Вселенную. На протяжении игрового процесса ты будешь встречаться с удивительными и интересными персонажами, удивительными артефактами, а также из разнообразными сценами из жизни Ричарда. Жизни, о которой он полностью все забыл. Но он отлично понимает тот момент, что это не его родная земля, он находится здесь как гость. Мир, куда он попал, является далеким и максимально интересным. Ричарду хочется как можно скорее узнать детали этой захватывающей вселенной. Тебе необходимо как можно скорее выбраться с этого места, вернувшись к обычной жизни.

Особенности игры:


  • Постарайся восстановить воспоминания главному герою;
  • Выполняй огромное количество логических заданий;
  • Сражайся с опасными инопланетными соперниками;
  • Получай наслаждение от уникальной игровой графики.

Unknown Fate — это захватывающая игра в фантастическом жанре, в которой ты действительно сможешь найти, чем тебе заняться.


Скачать Unknown Fate на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Unknown Fate
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)