Не уходи

Не уходи

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Не уходи является великолепной пиксельной головоломкой, в которой присутствует необычный и увлекательный игровой процесс. Главный персонаж по имени Куинн однажды проснулся в закрытом помещении совершенно один, где почти все отсутствует, не считая компьютера. Именно ПК и будет связывать тебя напрямую с главным героем игры. На все происходящее в игровом процессе сможешь повлиять исключительно ты, ведь в твоем распоряжении все функции игры, и ты сможешь как спасти персонажа, так его и убить, если не будешь делать все вовремя. В игре находится множество интересных способностей, и самое главное, что все действия здесь происходят в режиме реального времени.

Кратко об игре


Если ты оставишь главного героя игры на продолжительное количество времени одним, то при следующем заходе в игру нельзя будет предугадать, что с ним случится. Тебе необходимо дать ему понять, что ты действительно хочешь оказать ему помощь, и тебе не все равно на его текущее состояние. Если он тебе доверится, то сможет раскрыть все, что собралось у него на душе. Чудесный инди-проект, где присутствует пару финалов, и именно ты будешь выбирать желаемую концовку. В игрушке полностью отсутствует реклама вместе с внутриигровыми покупками. Не уходи представляет собой невероятно атмосферную, интерактивную и приключенческую игру, которая понравится всем фанатам хорроров и приключений. В данной игре все будет зависеть от твоего выбора, даже будущее главного героя.

На самом деле, главному герою очень не хочется проводить в этой закрытой комнате длительное количество времени наедине, поэтому тебе необходимо как можно скорее с ним связаться, чтобы помочь парню выбраться с этого злополучного местечка. Только руководствуясь твоими подсказками, Куинн сможет найти выход с сложившейся ситуации, или же обратно - ты поведешь его в тупик, с которого он больше никогда не сможет выбраться. В данной истории выбор — это основной фактор, поэтому все принятые тобой решения будут влиять на дальнейшее продвижение истории.

Особенности игры:


  • Уникальная интерактивная история;
  • Все события в реальном времени;
  • Чудесная пиксельная графика.

Только от тебя будет зависеть судьба главного героя в проекте Не уходи, протяни ему руку помощи, и не оставляй на произвол судьбы. Процесс игры будет происходить в режиме реального времени, если ты прерываешь очень часто связь с персонажем, или вообще не входишь в приложение - могут появиться очень плохие последствия. Сможешь ли ты расположить Куинна к себе, чтобы он действительно доверял тебе, или наоборот он будет опасаться тебя — расскажут все твои последующие действия.


Скачать Не уходи на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)