Bomber Friends

Bomber Friends

Скачать
79.2% (Оценок: 24)
+14
Версия: 4.92
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bomber Friends является мультиплеерным проектом, где главный герой игры будет расставлять большое количество бомб, дабы убить противников, а также взорвать стены. Геймплей тут очень сильно напоминает старую аркаду под названием Бомбермен. Также у тебя есть великолепная возможность, которая заключается в совместном прохождении игры вместе со своими друзьями. В одном сражении может принимать участие максимально три игрока. Чтобы достичь успеха, у тебя должна быть большая скорость и реакция, дабы взорвать противника, не взорвавшись самому. Если же это случилось, то главный герой становится призраком, из-за чего у обычных выживших будет максимальное количество проблем.

Bomber Friends является ремейком популярной игры Bomberman, которая разработана исключительно для того, чтобы играть в онлайн режиме вместе со своими друзьями. В данной игрушке ты сможешь играть как против своих друзей, так и против обычных игроков со всего мира, пользуясь услугами Google Play. Геймплей в Bomber Friends достаточно простой: игроки будут двигаться через большой лабиринт, в котором находятся кирпичные блоки, которые они смогут разрушать, пользуясь блоками. Целью является убийство всех противников.

Когда ты будешь ставить бомбу, то должен запомнить про две важные вещи: во-первых, через неё пройти невозможно (это говорит о том, что ты сможешь попасть в ловушку); и во-вторых, взрывная волна от бомбы будет двигаться строго по прямой линии. По мере того, как ты будешь играть и побеждать в игровых матчах, ты сможешь изменить собственных героев, используя шляпы, или совершенно другие детали. В таком случае ты действительно сможешь создать поистине уникального персонажа, который будет дарить тебе только удовольствие и хорошее настроение. Bomber Friends является достаточно занимательной игрой, которая сможет доставить тебе удовольствие.

Особенности игры:


  • Играй вместе со своими товарищами;
  • Раскидывай бомбы, но не попади в неё сам;
  • Большое количество противников.

Bomber Friends представляет собой очень быструю игру, в которую ты сможешь играть вместе со своими! Наслаждайся максимальной скоростью и постарайся сделать все возможное, чтобы себя не взорвать. Бегай и взрывай, пользуясь различными бонусами, дабы пройти через стены, увеличивай комбо, собирай Молнии, а также попробуй сделать все возможное, чтобы быть первым и остаться в живых. Улучшай собственные характеристики, а также докажи, что ты быстрее всех и лучше всех. Замечательное игровое оформление, отличное звуковое сопровождение и захватывающий геймплей - всё это находится в этой крутой и интересной игре.


Скачать Bomber Friends на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. 1324
    1324 21 июня 2019 13:05
    хз надеюсь без ирусов