Horse Riding Tales - Ride With Friends

Horse Riding Tales - Ride With Friends

Скачать
92.3% (Оценок: 572)
+484
Версия: 1273
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Horse Riding Tales - Ride With Friends является приключенческой игрой для твоего смартфона, где ты сможешь научиться приручать диких лошадей, а также ездить верхом. Начни прямо сейчас контролировать главную героиню, а также постарайся подобрать для него красивую и привлекательную одежду. Приручи понравившуюся лошадь и прокатись на ней по красивым окрестностям этого небольшого города.
Также не забудь о том, что тебе необходимо будет заботиться также о своих питомцах, расчесывать их и обязательно кормить, а также тренировать. У тебя есть великолепная возможность общаться со своими друзьями через чат, предлагая свои идеи, а также договариваясь о совместном выполнении какого-то задания. На протяжении прохождения игры ты сможешь открыть несколько новых лошадей, в том числе мифических пегасов вместе с единорогами. Выполняй большое количество игровых заданий, получая внушительное количество очков опыта.

Игровой сюжет


Horse Riding Tales - Ride With Friends представляет собой многопользовательскую игру от компании Foxie Ventures, приручай лошадей, катайся на них верхом, а также принимай активное участие в соревнованиях по конкуру. По сюжету игры ты попадаешь в милый городок, вокруг которого находятся бескрайние поля и открытые равнины. Данное место можно считать по правде райским, ведь здесь все люди обожают лошадей, и не могут провести даже дня без них.

В твоей главной героини есть имя - Лейла, и хоть девушка и проживает рядом с лошадями ежедневно, но верхом она еще никогда не ездила, что совсем скоро сможет поменяться благодаря твоей помощи. Вместе со своими друзьями ты сможешь отправиться в захватывающее путешествие, дабы заниматься исследованием окраин города, подберешь красивый образ как для девушки, так и для лошади, присоединишься к удивительной академии верховой езды, а также сможешь побеждать в большом количестве соревнований, выполняя задания по уходу за лошадью, а также множество других, не менее крутых миссий.

Особенности игры:


  • Отличная мультиплеерная игра;
  • Большое количество заданий;
  • Рай для любителей лошадей!

Благодаря таким играм, как Horse Riding Tales - Ride With Friends - жанр мультиплеера начинает наново перерождаться. Представляем тебе огромнейший открытый мир, в котором находится большое количество пейзажей и удивительных городов. Если ты любишь верховую езду — это твой рай. Естественно, так как твоя героиня ранее еще не каталась на лошадях, она даже не будет знать, как на нее правильно нужно садиться. Но через некоторое время она сможет познакомиться с правилами верховой езды: для начала выбери для нее подходящую лошадь, после чего начинай неспешно гулять вместе со своими друзьями, изучая конный спорт.


Скачать Horse Riding Tales - Ride With Friends на андроид бесплатно

Комментарии (4)
  1. Ева
    Ева 26 июля 2023 11:12
    Это работает просто у меня бан
  2. Гость Вероника
    Гость Вероника 18 декабря 2021 17:21
    И ещё один вопрос как подучить клубные сундуки мы были на 89 месте но я всё равно не могла открыть сундук и даже у меня его не было и я не получаю очки за ловлю лошадей
  3. Гость Вероника
    Гость Вероника 18 декабря 2021 17:07
    Я хотела бы спросить вот появились пони их можно ловить или только покупать ответьте сейчас мне надо срочно!!!!
    1. Сайде
      Сайде 24 марта 2024 19:27
      Еë не поймаешь. Еë можно только купить.