Furry Pet Hospital

Furry Pet Hospital

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Furry Pet Hospital представляет собой увлекательную игрушку для твоего смартфона, в которой ты будешь заниматься лечением бедных животных. Животные приходят к тебе на прием только в том случае, если им становится внезапно очень плохо со здоровьем. Зайчик простудился, потому что ночью каждый раз скидывал из себя одеяло, таким образом раскрываясь. Панда сломала свою ногу, предварительно упав с дерева. Собака представляет собой гурмана, из-за чего на данный момент у нее наблюдаются проблемы со здоровьем. С твоими удивительными навыками в медицине и любви к животным, ты очень быстро сможешь помочь своим милым пациентам вылечиться. На протяжении игрового процесса ты будешь лечить шесть животных, выполняя при этом разнообразные врачебные миссии и задачи. Играй в игровой проект, получая при этом невероятное удовольствие от графической составляющей, а также и милых зверят.

Помощь животным


На данный момент действительно большое количество животных находится в беде, и только лишь ты сможешь оказать им незаменимую помощь. Зайчиха внезапно стала чихать, из-за чего ей очень сильно разболелась голова. Панда упала с огромного дерева, поэтому у нее точно будет перелом ноги. Собачонок является истинным гурманом, из-за чего, как говорилось, он нуждается в помощи дантиста, ведь с его зубами теперь большие проблемы. Не сомневайся, у тебя всегда будет большое количество клиентов, потому что к тебе будут приходить лечится все животные, которые только существуют и живут поблизости.

В данных местах ты действительно хороший специалист, к тому же с большой любовью ты будешь относиться в игре Furry Pet Hospital к своим клиентам на протяжении все игры. Уже через некоторое время все они будут полностью здоровыми, и ты получишь а это огромнейшую благодарность. Познакомься с шестью удивительными зверями-пациентами, а также двенадцатью сложными заданиями. У каждого животного будет по две игровых задачи, которые действительно смогут улучшить данный игровой проект. Постарайся выложиться на полную силу, чтобы все животные в результате оказались здоровыми. В игре присутствует замечательная анимация, которая сделает любого животного удивительным и живым. В данную игрушку играет большое количество пользователей, а значит тебе также обязательно необходимо её испробовать.

Особенности игры:


  • Удивительная и прекрасная графика;
  • Великолепный геймплей, имеющий обучающий характер;
  • Множество персонажей и обучающих моментов;
  • Усовершенствуй больницу;
  • В игре присутствует хорошее музыкальное сопровождение.

Furry Pet Hospital — это замечательная мобильная игра, в которой ты сможешь вылечить всех животных, которые будут в этом нуждаться.


Скачать Furry Pet Hospital на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)