LOST LIMBO - Last Hope

LOST LIMBO - Last Hope

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
LOST LIMBO - Last Hope представляет собой популярный и уникальный платформер для системы Android, в котором тебя встретит мрачная и темная атмосфера. Это игра, в которой ты управляешь мальчиком, возвращающимся домой, а также очень странным образом оказавшимся в непонятном секретном мире. Занимайся активно исследованием различных игровых локаций, решай оригинальные ловушки и получай нереальное удовольствие от замечательных визуальных эффектов игры. Главный герой игры управляет топором, благодаря которому ты будешь убивать монстров и разрушать преграды у себя на пути. Играй в данную игрушку, получая нереальное удовольствие от игрового процесса, а также от захватывающей истории.

Тут ты сможешь найти максимальное количество различных преград и ловушек, очень много опасностей, а также много чего другого, чем решили порадовать нас создатели игры. Также ты сможешь встретить у себя на пути нереальное количество необычных задач, головоломок самого разного направления и типа. В целом ты можешь совершенно спокойно решать ребусы, или же просто убегать от монстра, чтобы спасти собственную жизнь. Вся стилистка сразу настраивает игроков на то, что ты находишься в жутком и устрашающем месте, из которого хочется как можно скорее выбраться. На самом деле, мрачность обусловлена темно-белыми тонами игры, поэтому с этим разработчики постарались на "отлично".

Из-за фоновой музыки становится еще более страшнее, как будь то создатели начинают понемногу подливать горячего масла в огонь. Как гласит сюжет игры, здесь потерялся мальчик, который будет разнообразными способами делать все возможное, чтобы можно было как можно скорее вернуться домой. Он пребывает посреди темного леса и должен преодолеть множество страхов, а также различных опасностей. Исключительно тебе необходимо будет уничтожить максимальное количество противников, обходить препятствия, а также искать дорогу домой.

Особенности игры:


  • Этапы проектирования на высшем уровне;
  • Уничтожай множество монстров;
  • Отличный игровой процесс.

LOST LIMBO - Last Hope порадует каждого игрока оригинальными ловушками, а также непосредственно головоломками, которые смогут обеспечить тебе хорошее настроение на целый день. Также у тебя на пути будет встречаться нереально большое количество задач вместе с головоломками разного типа. К примеру, решай медленный и спокойный ребус, или же убегай как можно скорее от опаснейших монстров у себя на пути. Игровая стилистика в целом говорит о том, что здесь находится действительно страшно и крипово, поэтому скачать игру смогут только бесстрашные игроки. Ты входишь в их число?


Скачать LOST LIMBO - Last Hope на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)