Clay Island - survival game

Clay Island - survival game

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.0.11
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Clay Island - survival game представляет собой достаточно интересную игрушку, в которой ты будешь путешествовать на таинственном острове, который также будешь и исследовать. Ты попадаешь на огромный необитаемый остров, с которого тебе нужно будет как можно скорее выбраться. Проводи многочисленные сражения с большим количеством противников, а также с дикими животными, которые находятся на острове, а также ты сможешь обходить множество ловушек на собственном пути, получая удовольствие от победы. Добывай достаточное количество полезных ресурсов и ищи необходимые предметы, с помощью которых ты сможешь создать качественное оружие. Занимайся строительством убежища и пройди остров от побережья до высоких гор.

Интересно будет наблюдать за тем, как ты будешь пытаться выбраться с этого ужасного острова, который поглощает тебя с каждой секундой все больше и больше. Некоторые вещи будут падать с неба на остров, и исключительно благодаря им ты сможешь выживать на протяжении всего игрового процесса. Также обязательно помни про питание, приготовление пищи, а также про многое другое, что действительно будет иметь для тебя большую важность. Изготавливай инструменты, сделай для себя удочку, дабы можно было поймать максимальное количество рыбы. Получай мясо, ставь ловушки и вылавливай животных по территории всего острова.

Также ты сможешь без проблем пробраться в те места, в которых тебя будет поджидать настоящая опасность, и ты также сможешь с ней расправиться. Представляем тебе в Clay Island - survival game множество препятствий, различные сложности и много чего другого, что позволит тебе отлично провести свободное время. Используй в игре разнообразные инструменты, преодолевай огромные трудности, а также сам решай достаточно трудные вопросы. Этот необитаемый остров сможет принести тебе множество ответов на часто задаваемые вопросы, на которые ранее у тебя не было ответов.

Хватит ли тебе сил, чтобы осуществить свое желание, решить действительно важные задачи, а также двигаться в правильном направлении развития. Тебе только лишь нужно отправиться на путешествие и исследование данного глиняного острова, дабы это приключение было пройдено до конца. Графика в игре радует глаз, огромное количество захватывающих возможностей и всего то, что даст тебе возможность получить от игрового процесса максимальное удовольствие.

Особенности игры:


  • Огромное количество крутых заданий;
  • Исследуй огромный тайный остров;
  • Проходи через множество ловушек на острове.

Clay Island - survival game — это отличный проект, в котором ты сможешь ежедневно отлично проводить свободное время.


Скачать Clay Island - survival game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)