SB Game Hacker

SB Game Hacker

Скачать


85.2% (Оценок: 1783)
+1257
Версия: 6.1
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите играть в игры, но не можете добиться желанного результата? Или же просто хотите удивить друзей невероятным рекордом в каком-то раннере или аркаде? Тогда данное приложение — это то, что вам нужно. Рекомендуем вам скачать SB Game Hacker на андроид, если вы хотите без проблем взламывать любимые игры и свободно менять различные значения в них.

Припустим, вам нужно для прокачки вашего персонажа или разблокировки нового уровня определенное количество монет, кристаллов, камней или еще чего-то. А честными способами заработок внутренней валюты происходит скучно, долго и игра в итоге не приносит никакого удовольствия. Не нужно заставлять себя проходить одни и те же уровни, повторять однотипные действия и прочее, ведь вы можете запустить эту программу и взломать количество монет всего за несколько секунд!

Это инструмент для того, чтобы полностью раскрыть игру и опробовать все ее возможности. Просто произведите поиск по необходимому значению и замените его на свое! Интерфейс программы настолько прост и интуитивно понятен, что не вызовет трудностей даже в новичка. Приложение полностью совместимо со всеми современными процессорами, а соответственно и с устройствами.

Если в списке ваших игр есть такие, в которые вы давно не играли из-за наскучившего доната, то самое время взломать их и открыть новые возможности!


Скачать SB Game Hacker на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (6)
  1. Марк Николаевич Дунаев
    Марк Николаевич Дунаев 14 февраля 2023 13:41
    Почему пока неудаётса установка на гаджет?
  2. Астерикс
    Астерикс 4 декабря 2022 14:53
    Хм а это в онлайн работает
  3. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 14:12
    Разобраться с работой данного приложения довольно просто и уже в течении нескольких минут можно спокойно продолжать игру, которую вам нужно было взломать, но уже с новыми данными, которые вы внесли. Очень рекомендую скачать данное приложение и вернуть интерес ко многим играм.
    1. Несли
      Несли 27 июля 2019 01:17
      Извините,а что делать,если приложение долго грузится? Тоесть мне пишет что что то проверяют,и как проверка закончится страница откроется. Так и должно быть? Нужно просто ждать подольше?
    2. Дмитрий
      Дмитрий 26 октября 2019 23:51
      Здравствуйте. Приложение не новое, я знаю его уже давно, но после смены телефона решил вновь его установить. И вот, что теперь, захожу, а там просят проходить опросы, ну я прошёл, как итог, ничего. Подскажите, что делать!
      1. Таже проблема
        Таже проблема 5 января 2020 19:47
        Таже проблема