GameKiller

GameKiller

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 4.30
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь играть в мобильные игры на своём смартфоне, но не хочешь тратить время на прокачку главного героя, или получения дополнительной выгоды? Выход есть! Скачивай приложение с нашего сайта, и ты с легкостью сможет получить желаемое количество монет, кристаллов, а также любое количество виртуальных денег.

Данная программа отлично работает со всеми современными приложениями, естественно не считая программ, связанных с интернетом, ведь там данные игр хранятся в облачном хранении, кое взломать нет возможности.

Для того, чтобы воспользоваться программой, тебе обязательно перед этим необходимо будет получить права рут-доступа. Как же пользоваться этой программой? Всё очень просто, изначально необходимо запустить саму программу. После этого, выбираем игру, открываем её. Выбирай предмет, который желаешь улучшить, к примеру количество монет: изначально в приложении необходимо прописать существующее количество монеток на данный момент, после этого можно изменить на желаемую цифру.

Потом надо запустить поиск по значениям. Очень редко случаются проблемы, связанные с этим приложением, поэтому советуем прямо сейчас скачать GameKiller на андроид. Зачастую утилита выдает два результата, и после этого там можно писать любое число денег, которое пожелаешь. Таким образом можно взломать огромное количество современных игрушек.


Скачать GameKiller на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 15:11
    Очень полезное приложение для многих игроков. Взломать можно практически любую игру, так что данное приложение довольно популярно среди геймеров, которые не хотят ждать и получить сразу все. К тому же весит приложение так мало, что о нем и вовсе можно забыть до момента взлома очередной игры.