Signal Care

Signal Care

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.0.5
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С помощью данной программы можно оптимизировать все существующие сигналы беспроводной связи. «Сигнал Кер» является полезным приложением, с помощью которого можно сделать сброс сигнала сотой связи, а также всех интернет сигналов.

Имея такую возможность в своём телефоне, ты сводишь к минимуму плохую связь, а также нестабильный доступ к интернету. По сути, эта утилита сможет настроить твою связь в любом месте, где бы ты ни был. Очень полезное, а главное результативное приложение, аналогов которых на данный момент еще нет.

Если ты испытываешь проблемы со связью, тогда обязательно скачивай Signal Care[b][/b] на свой телефон. Удобно пользоваться данной программой в то время, когда ловит только одну палочку сети.

К примеру, если это повторяется часто, и ты не можешь нормально разговаривать с абонентами из-за частых вылетов, или глюков - тогда врубай программу, и делай полный сброс, который с большой вероятностью сможет решить на время твои проблемы. Также если существуют неполадки с интернетом, утилита великолепно с этим справится.

Такая ситуация: ты находишься в месте, кто ловит 4g сигнал, но у тебя показывает только 3g, что делать? Нужно просто включить приложение, которое сделает всё за тебя. Рекомендуем тебе скачать эту программу прямо сейчас с нашего сайта совершенно бесплатно, и никогда не беспокоиться про потери сети.


Скачать Signal Care на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:04
    Очень часто бывают проблемы с сетью. И если во время разговора это случается редко, то вот с интернетом проблемы возникают по несколько раз в день, что порой очень обидно и к тому же не вовремя. Так что это программа меня очень сильно выручила. Единственный минус - отсутствие перевода на русский язык.