AirDroid: удал доступ и файлы

AirDroid: удал доступ и файлы

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.2.9.18
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В кругу подобных программ данная утилита наделала много лишнего шума, тем не менее стала лучшей среди всех существующих на современном рынке. Получай доступ ко всем файлам на своём смартфоне и ПК, наслаждаясь качественным оформлением данного приложения.

Естественно, для начала работы данной программы необходимо загрузить компоненты на свой компьютер, а также и на телефон, создав полноценное соединение. Теперь ты без проблем сможешь по воздуху передавать файлы, видео, картинки между своими устройствами без потери данных.

Программа отлично себя показала в различных тестах, не вылетая никогда на современных устройствах. Так же отдельно хотелось бы отметить вопрос безопасности данной утилиты, ведь разработчики постарались сделать всё возможное, чтобы данные все были зашифрованными, и их никто не смог украсть у каждого пользователя.

Делай разнообразные операции, связанные с переносом файлов на свой ноутбук, или телефон с компьютера без надобности подключения телефона через usb-разьём. Также отдельно хотелось бы отметить поддержку качественной последней четвёртой версии зеленого робота, из-за тебе просто необходимо прямо сейчас скачать AirDroid: удал доступ и файлы на андроид. Отличная программа, которая ускорит твои стандартные действия в несколько раз.


Скачать AirDroid: удал доступ и файлы на андроид бесплатно

Комментарии (0)