Remote Mouse

Remote Mouse

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 5.010
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С помощью данной программы можно без проблем подключить свой телефонный аппарат к системе Андроид ТВ, получив удивительное наслаждение от первого использования всех возможностей утилиты. Это что-то новое и необычное для твоего смартфона, ведь теперь ты с легкость сможешь управлять телевизором, или компьютером.

Приложение работает очень быстро, и для начала его работы, необходимо обязательно подключить к системе WI-FI, после чего можно наслаждаться активным использованием в собственных целях.

Настраивай по желанию уровень громкости, что понравится любителям полежать на кровати, и смотреть сериал, или какой-то фильм. Также присутствует поддержка большого количества разнообразных удобных фишек, с помощью которых можно погрузить свой компьютер в состояние сна, или же вовсе выключить питание. Это делается исключительно нажатием одной кнопки!

Приложение придётся по вкусу множеству пользователей, которые любят управлять своим ТВ или ПК. Естественно, подобных программ на данный момент существует очень много, но настолько качественных, как это приложение - не существует. Советуем тебе не терять время, а прямо сейчас скачать Remote Mouse на андроид. Это правильный выбор, если ты хочешь всегда получать удовольствие использования своих гаджетов с удалённой дистанции.


Скачать Remote Mouse на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)