Splashtop 2 Remote Desktop

Splashtop 2 Remote Desktop

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.5.5.14
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если тебе необходимо срочно подключить свой смартфон к персональному компьютеру, тогда данная программа тебе великолепно в этом поможет. Перед нами достаточно опытная команда разработчиков, за плечами у которых находится большинство популярных утилит, связанных со взаимодействием с телефонами и компьютерами.

Если говорить другими словами, то данное приложение помогает тебе администрировать файлы, открывая их на рабочем столе ПК, а также просматривая огромное количество фотографий, слушая музыкальные файлы, и не только. Ты сможешь удалённо полностью управлять собственным телефонным аппаратом!

Это самое безопасное приложение, которое ты когда-либо встречал в сетях интернета. Программа великолепно работает со всеми версиями операционной системы андроид, а также с разными редакциями операционной системы Windows. Создатели стараются постоянно выпускать новые обновления, радуя своих постоянных пользователей.

Наверное, многие из пользователей могут подумать, что у таких программ должны быть серьезные возрастные ограничения, но не в нашем случае. Это утилита, в которой можно совершать действительно уникальные действия. Часто бывает, когда надо скачать Splashtop 2 Remote Desktop на андроид, а также перекинуть какие-то важные файлы на свой компьютер, или обратно в телефон.


Скачать Splashtop 2 Remote Desktop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)