Baidu Root

Baidu Root

Скачать


70% (Оценок: 150)
+60
Версия: 2.8.6
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На твоём девайсе появилось новое приложение от разработчиков из Китая, с помощью которого ты с легкостью сможешь сделать рут-доступ на своём устройстве. Программа всё делает в несколько нажатий, для её нормальной работы тебе не понадобится доступ к персональному компьютеру, или еще что-то, ведь благодаря понятному русскому интерфейсу становится всё удобно и понятно.

Чтобы начать работу с приложением, его необходимо загрузить с нашего сайта. После первого запуска надо согласиться с лицензионным соглашением. Вверху твоего экрана появится большая синяя кнопка, нажав на которую ты увидишь надпись "Root получен". После этого можно радоваться тому, что теперь твоё устройство рутированное, и ты сможешь делать с ним всё, что захочешь.

Как вести себя в ситуации, если рут полетел? Прежде всего необходимо зайти в "управлением приложением". После этого нажать на большую надпись "OFF". После этого обязательно необходимо удалить программу со смартфона, и перезагрузить устройство. После этого заново ставим утилиту, и смотрим, нет ли надписи с рутом.

После этого снова проделываем предыдущие действия с получением рута, но не перезагружаем своё устройство. Необходимо обязательно скачать и установить Super SU с разрешением доступа до рут-приложений. Если увидишь ошибку, "Невозможно обновить бинарный файл..." - в этом ничего страшного нет. После этого можно смело перезагрузить телефон, и наслаждаться рабочим рут-доступном. Чтобы скорее ощутить все преимущества, советуем скачать Baidu Root на андроид.


Скачать Baidu Root на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 15:02
    Не понравилось приложение. Есть очень много подобных программ для получения рут-прав, но ни с одним из них нет такой мороки. Правда, данное приложение на русском, что значительно выделяет его среди прочих, но все же приложение довольно нестабильно. Поэтому я не стану его рекомендовать пользователям.