менеджер приложений (root needed)

менеджер приложений (root needed)

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 7.2
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Менеджер приложений (ROOT) создано для того, чтобы получить возможность удалять системные и пользовательские программы. В качестве плюса можно отметить возможность осуществления установки, а также удаления программ, относящимся к формату apk. Чтобы обладать возможностью удалять системные программы, нужно получить права суперпользователя.

Также стоит помнить, что если удалить системный софт, то устройство может начать работать нестабильно. В программе можно найти информацию о том, как получить необходимые права суперпользователя. Данная программа создана для тех пользователей, которые желают воспользоваться более широкими возможностями по очищению своего устройства от ненужных приложений.

Приложение Менеджер приложений (ROOT) обладает повышенной безопасностью. Это значит, что те программы, которые способны повлиять на работу устройства тщательно отфильтровываются, чтобы пользователь не мог случайно их удались.

Приложения будут делиться на три категории, удалять желательно лишь ту, которая называется «Лучше удалить». Это поможет не удалить лишнего тем людям, которые не очень разбираются в данной сфере. Представленное приложение предоставляет возможность удалять сразу по несколько приложений.

Особенности приложения:


  • освобождение памяти в устройстве;
  • деление приложений на категории важности;
  • удаление по несколько приложений.


Скачать менеджер приложений (root needed) на андроид бесплатно

Комментарии (0)