1Tap Cleaner Pro (Русская)

1Tap Cleaner Pro (Русская)

Скачать
76.2% (Оценок: 42)
+22
Версия: 4.51
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С помощью полезной разработки под названием 1Tap Cleaner Pro пользователь сможет очистить кэш, историю браузера и журнал звонков всего одним касанием по экрану устройства. Таким же способом можно удалить все настройки по умолчанию. Это приложение пригодиться тогда, когда устройство требует очень много памяти.

Теперь есть возможность освободить место посредством удаления кэша и чистки истории. Приложение предоставляет большое количество полезных возможностей, которые станут доступны сразу же после установки.

Программа располагает четырьмя важными действиями, которые призваны расчистить пространство на мобильном устройстве. Все они нужны для оптимизации работы, и очень пригодятся. Можно настроить такую опцию, как удаление мусора в автоматическом режиме, для запуска которого потребуется лишь нажатие пальцем.

Важной особенностью приложения является тот момент, что для доступа к функциям не нужны дополнительные права. Программа 1Tap Cleaner Pro предназначена для тех пользователей, которым постоянно не хватает памяти устройства. Также на рабочем дисплее можно установить виджет, который показывает размер кэша.

Особенности приложения:


  • назначение времени чистки;
  • дополнительные сведения по приложениях;
  • виджет на экране.


Скачать 1Tap Cleaner Pro (Русская) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)