Ускоритель памяти

Ускоритель памяти

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 7.4.2
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ускоритель памяти на андроид – полезное приложение, которое, несомненно, пригодиться практически любому пользователю смартфона либо планшета. С его помощью, вы практически наверняка сможете оптимизировать работу своего устройства. С большей части особо распространенных проблем, он поможет вам справиться.

К плюсам приложение можно отнести:

Оно способно проверить вашу оперативную память, и показать вам все проблемы и ее источники.
Способно провести глубокую очистку КЭШа.
Можно получить подробную информацию о работе системы.
Так же приложение способно очистить вашу систему от мусора, оставленного другими приложениями и программами.
Можно назначить исключения, которые удалять не стоит.
Интерфейс у приложения простой и интуитивно понятный, так что разобраться во всех его возможностях, и просто полноценно использовать, может практически любой. Приложение не очень требовательно к вашему железу и операционной системе, так что пойдет даже на относительно слабых, и старых смартфонах. Но приложению потребуется некий объем операционной памяти для эффективной работы, так что на старом устройстве, все-таки могут возникнуть проблемы.
Так же у приложения есть виджет для рабочего стола, куда вы сможете его вынести. После чего сможете запускать приложение, которое постоянно будет в шаговой доступности.


Скачать Ускоритель памяти на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 12:16
    Довольно неплохое приложение, если кому надо провести масштабную чистку устройства. Управление довольно простое и не требует от пользователя каких-то особых навыков. Все просто и понятно. Чистит программа хорошо, ничего лишнего не оставляет, что несомненно является плюсом.