LED фонарик HD Pro Flashlight

LED фонарик HD Pro Flashlight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.09.03
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
LED фонарик HD Pro Flashlight на андроид – полезное приложение, с помощью которого, вы сможете превратить свое устройство в фонарик. Разуметься до настоящего фонарика, ваше устройство дотягивать не будет, но иногда возможность подсветить себе ночью используя дисплей своего устройства, никогда не будет лишней.

В первую очередь радует интерфейс приложения, получилось оно по настоящему простым, и функциональным, ничего лишнего создатели добавлять не стали, только то что нужно для нормальной работы приложения. Сразу видно сто создатели приложения пошли по пути минимализма, каких-то внешних украшений не наблюдается, зато функциональность на высоком уровне.

Вам стоит только нажать на одну единственную кнопку, и приложение начинает работать, а экран светиться. Притом светиться достаточно ярко, для того, чтоб вы, к примеру, смогли засунуть ключ в замочную скважину.

У приложения есть виджеты, которые вы сможете разместить на экране своего устройства, так что фонарик будет у вас в шаговой доступности в любой момент. Если понадобиться быстро, включить фонарик, вам не придется долго искать его среди других приложений.

Так же приложение получилось небольшим, и крайне компактным, так что в перерывах между использованиями, вы даже не будете замечать, что у вас установлено подобное приложение.


Скачать LED фонарик HD Pro Flashlight на андроид бесплатно

Комментарии (0)