Фонарик - Tiny Flashlight

Фонарик - Tiny Flashlight

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 5.4.1
Версия андроид: Android 1.5
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Нужная и очень полезная прикладная андроид программа, посредством которой пользователи смогут применять в надобное им время и в необходимом месте фотовспышку их смартфона либо планшета, которая послужит им простым и довольно-таки ярким светодиодным фонариком.

Фотовспышка ваших мобильных устройств может изливать весьма ослепительный свет и всегда пригодится в ночное время суток или в темных местностях, который при надобности можно устремить в нужное русло. Это уникальное приложение станет весьма полезным, к примеру, в то время, когда вы задержались допоздна на работе, и вам приходится идти домой по темным улицам ночного города, где не светится ни один фонарь.

Прикладное программное обеспечение предлагает вам выбрать немалое количество необычных, красочных и заманчивых виджетов, предназначенных для рабочего стола, для молниеносного доступа к программе. Экранная подсветка тоже может настраиваться при помощи этой необычной прикладной программы в два клика.

Эту функциональность всегда оценят фактически все люди, использующие свои сотовые устройства, коим удалось скачать Фонарик - Tiny Flashlight на андроид, поскольку яркий экранный свет мрачной ночью постоянно колет глаза. Помимо обыденной яркой подсветки дисплея, допускается возможность установки освещения с применением разнообразных цветовых гамм.


Скачать Фонарик - Tiny Flashlight на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 13:48
    Как по мне, это очень слабый фонарик. Он, конечно, светит с этим не поспоришь, но не очень ярко. Разумеется, что бывают случаи, когда нужен хоть какой фонарик лишь бы светил, но все же я бы не советовала скачивать именно этот - есть фонарики и получше. Но если вас такой устроит - скачивайте.