Towelroot

Towelroot

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.0
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это приложение создана для того, чтобы пользователи могил получать root-права для мобильных устройств, которые работают на операционной системе андроид. Продукт способен работать с обширной линейкой планшетов и смартфонов, среди которых есть мощные и бюджетные модели.

Приложение Towelroot способно мастерски обходить защиту, установленную операционной системой посредством использования определенных скриптов. От пользователя потребуется лишь совершить запуск представленной утилиты, нажать кнопку, а затем произвести перезагрузку гаджета. После этих манипуляций, устройство получает права администратора. Это дает возможность полноценного доступа ко всем базам и системам планшета или смартфона. Данная возможность обязательно пригодиться продвинутым пользователям, которые смогут внести необходимые корректировки.

Стоит отметить, что этот инструмент обладает небольшим весом, поэтому займет совсем не много места в памяти мобильного устройства. А получить необходимые права можно довольно быстро и просто.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • лаконичный дизайн;
  • понятный интерфейс;
  • маленький вес.

Не следует забывать, что необходимо перезагрузить гаджет после установки приложения, чтобы оно сделало необходимые действия.


Скачать Towelroot на андроид бесплатно

[attachment=13833:Towelroot v3.0]
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)