GameKeyboard +

GameKeyboard +

Скачать
81.5% (Оценок: 54)
+34
Версия: 6.2.2
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленный продукт является особенной клавиатурой, которая создана для мобильных устройств на андроиде. Она была разработана специально для любителей игр, которые проводят много времени за этим занятием.

Приложение Gamekeyboard обладает такой особенностью, как широкоформатность, и может применяться в любой сфере. Данный вариант клавиатуры возникнет после того, как пользователь длительно нажмет на экран. Теперь нет нужды осваивать непонятное управление в какой-либо новой игре, можно использовать собственный геймпад. Можно будет применять его на всех играх, имеющихся в мобильном устройстве. Оно станет просто незаменимым для ценителей такого времяпровождения, как игры.

Стоит отметить, что программу можно использовать на совершенно всех моделях андроид устройств. Она постоянно получает обновления, что делает ее лучше.

Особенности приложения:


  • простота и удобство использования;
  • ;
  • джойстик, геймпад и клавиатура в одном продукте;
  • детальные настройки.

Теперь геймер сможет сделать управление в играх по своим правилам. Такое приложение несомненно придется по душе заядлым игрокам, которые проводят за этим занятием много времени. Оно сможет облегчить игровой процесс, и сделать досуг приятнее.


Скачать GameKeyboard + на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)