Google Камера

Google Камера

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 9.0.115.561695573.37
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленный продукт является многофункциональным редактором, который очень прост в использовании. Он обладает самыми необходимыми возможностями для регулярной съемки. Благодаря ему, пользователь сможет делать отличные фотографии, снимать панорамы и применять фильтры.

Приложение Google Камера (гугл камера) обладает возможностью накладки на фотографии интересных эффектов. Можно сделать детали размытыми и зеркально развернуть сделанный снимок. Также можно обрезать фотографию, сделать больше резкость, увеличить разрешение. Процесс обрабатывания фото и сохранение довольно прост, и не вызовет каких-либо сложностей. Измененное фото можно сохранить на мобильном устройстве, либо отправить прямиком в социальную сеть. Но сначала потребуется сделать привязку аккаунта к социальной сети.

Программа очень легка в освоении и удобна, а главное, что она совершенно бесплатна. Тут имеется стандартный набор инструментов. Продукт подойдет тем пользователям, которым нужен простой и практичный фоторедактор.

Особенности приложения:


  • Изменение глубины резкости;
  • Возможность соединения нескольких изображений;
  • Комфортный интерфейс.

Приложение пригодится тем людям, которые любят постоянно все фотографировать и делать селфи. Программа не предъявляет больших требований к системным ресурсам мобильного устройства.


Скачать Google Камера на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)