Game Booster - ускорить игру

Game Booster - ускорить игру

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 2.1.0
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение способно увеличивать производительность у различных игровых приложений. Оно создано для устройств, работающих на платформе андроид. Программа умеет очищать память устройства, дорабатывать недостатки в функционировании процессора, прекращая работу мощных программ.

Приложение Game Booster ускоряет игровые приложения. Для этого необходимо поставить галочки около определенных игр в перечне. После этого, они будут отображаться в контекстном меню. Когда нужно будет ускорить игру, нужно выбрать ее. Стоит отметить, что приложение способно ускорять еще и разнообразные программы. Принцип действия продукта таков: когда она запускается, то отключает те процессы, которые система не использует. Это помогает очистить память, что делает игры более быстрой и работоспособной. Пользователю лишь нужно выбрать приложения, а все остальное программа сделает сама.

Эта программа подойдет геймерам, у которых устаревшие модели телефонов. Управлять ей довольно просто, и любой пользователь сможет разобраться в ней без труда.

Особенности приложения:


  • удобный интерфейс;
  • несколько режимов;
  • простое оформление;

Имеющиеся режимы обладают своими особенностями. Один из них способен увеличить тактовую частоту процессора, другой подойдет для трехмерных игр. А третий поможет сэкономить аккумуляторный заряд.


Скачать Game Booster - ускорить игру на андроид бесплатно

Комментарии (0)