Volume+ (Volume Boost)

Volume+ (Volume Boost)

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.9.0.5
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт пригодиться тем пользователям, которым кажется, что их мобильное устройство обладает недостаточно громким звуком. Программа способна увеличить громкость звука телефона или смартфона.

Приложение Volume+ (Volume Boost) умеет отключать различные ограничители, препятствующие выходу звука. Таким образом, устройство сможет работать с максимально возможной громкостью звука. Также стоит отметить, что после установки программы, из нее можно заниматься всеми звуковыми настройками. И случайно снизить громкость различных характеристик устройства не получится. Приложение способно увеличивать громкость всех имеющихся характеристик. Это значит, что громче звучать будут не только звонки, но и другие элементы, такие как игры или будильник.

А если же случится так, что посредством работы программы телефон будет издавать слишком громкие звуки, то возможно установить параметр громкости на более низкое значение.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • управление всеми настройками звука прямо из приложения;
  • понятный интерфейс;
  • лаконичное оформление.

Это приложение обязательно пригодиться тогда, когда хочется добавить громкости динамика, либо звука в наушниках мобильного устройства. Пределы таких показателей ограничиваются прошивкой, и увеличить их можно лишь посредством подобного софта.


Скачать Volume+ (Volume Boost) на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)