Mi Fit

Mi Fit

Скачать
76.9% (Оценок: 320)
+172
Версия: 6.10.0
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная разработка представляет собой официальное приложение, которое создано для продуктов бренда Xiaomi. Оно уникально тем, что оно способно синхронизировать спортивные показатели и достигнутые результаты с разных устройств. Таким образом, отслеживая состояние тела, можно достигнуть наилучших результатов.

Приложение Mi Fit будет просто незаменимо для занятий спортом. Например, при синхронизации браслета и кроссовок, пользователь получит информацию о пульсе, шагах, а также числе часов сна. А при использовании программы с умными весами, изменение веса будет передаваться в приложение и сохраняться там. Накопленные средства будут отображаться в виде графиков и диаграмм, комфортных для восприятия и анализа. Следующей особенностью является синхронизация будильника и фитнес браслета.

Кроме всего прочего, продукт обладает встроенным помощником, предназначенным для бега. Он использует голосовые команды, проводя своеобразные тренинг. После пробежки появится информация о потраченных калориях, пройденном расстоянии и маршруте.

Особенности приложения:


  • удобство использования;
  • сохранение полученной информации на длительное время;
  • помощь в достижении результата.

Достигнутыми результатами можно делиться в социальных сетях. Также в приложении можно добавлять друзей и наблюдать за их показателями.


Скачать Mi Fit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. EarlyBaby
    EarlyBaby 6 января 2021 16:37
    У меня умные весы от xiaomi, очень удобно в программе следить за своими показателями.