Tool Box (Free)

Tool Box (Free)

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.5.AF
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием ToolBox представляет собой отличную утилиту, которая имеет много функций. Она создана специально для мобильных устройств и смарт часов. Основной задачей приложения является помощь человечеству в ежедневной жизни. Оно может выполнять большое количество задач, которые сделать человеку просто не под силу.

Приложение содержит в себе больше двадцати трех инструментов, которые пригодятся в повседневной деятельности. Тут есть различные измерители, вспышка света, компас, лупа, и очень много других незаменимых инструментов. Необходимо заметить, что данная программа сделана для рабочих нужд, и пригодится, например, строителям и архитекторам.

Время не стоит на месте, и люди постоянно изобретают что-то новое, что может облегчить жизнь. Представленная программа относиться именно к этой категории. Ее можно использовать на тех устройствах, которые работают на основе андроид.

Кроме всего прочего, ToolBox включает в себя метроном и секундомер. Такие инструменты обязательно пригодятся людям различных профессий, где необходимо все это использовать. Приложение способно работать со смарт часами, что позволяет пользоваться программой прямо с них. Интерфейс разработки довольно приятен для глаз, и разобраться в нем не составит труда.

Особенности приложения:


  • много полезных инструментов;
  • приятный интерфейс;
  • возможность работы со смарт часов.


Скачать Tool Box (Free) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)