Nox App Player

Nox App Player

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 6.0.9.0
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная программа является специальным продуктом для персонального компьютера, позволяющее скачивать и включать те игры, которые были созданы для устройств на андроиде. Таким образом можно использовать не только игры, но и программы.

Приложение Nox App Player отличается вшитыми правами пользователя, бесперебойностью работы и возможностью взаимодействия с консольными джойстиками, а также аппаратами ввода информации. Продукт содержит в себе стандартный пакет опций, а также много других функций. Пользователь имеет возможность делать скриншоты, использовать личного файлового менеджера, играть в широкоформатном режиме и инсталлировать в один клик файлы .apk. А если нет желания регистрироваться, то всегда можно задействовать имеющиеся учетные данные Гугл плей.

Пользователь сможет пользоваться любой программой или игрой, установленными на мобильное устройство до этого. Либо зарегистрировать новый аккаунт, и устанавливать там лишь то, что нужно.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • понятный интерфейс;
  • приятное оформление.

Представленное приложение поможет запустить практически все игровые разработки. Что касается интерфейса, то он создан предельно понятным, так что можно будет быстро во всем разобраться.


Скачать Nox App Player на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)