TutuApp

TutuApp

Скачать
84.2% (Оценок: 285)
+195
Версия: 4.0.7
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа представляет собой удобный магазин, которым можно пользоваться со своего мобильного устройства. Она является альтернативой магазинам, где можно приобретать разные приложения для андроид устройств

Приложение TutuApp совершенно безопасно, оно проверяет все продукты на наличие вирусов и других элементов. Пользователь сможет без каких-либо препятствий загружать разные игры и приложения. Этот продукт пригодиться в той ситуации, когда на устройстве не используются гугл сервисы, с которых обычно скачиваются нужные программы. В этом ситуации на помощь придет данное приложение. Представленный сервис может предложить пользователю много полезного. Тут можно найти тысячи приложений, большинство из которых можно получить абсолютно бесплатно.

Интерфейс довольно прост и походит на те, что есть в аналогичных программах. Все представленные данные делятся на категории. Также пользователь сможет использовать фильтр, чтобы найти нужную игру или программу.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • безопасность скачивания продуктов;
  • понятный интерфейс;
  • поиск по категориям и применение фильтров.

У любой программы, представленной тут, имеется небольшое описание. Пользователь может воспользоваться функцией под названием «очередь». Она пригодится тогда, когда нужно загрузить несколько приложений. Это поможет не перегружать устройство.


Скачать TutuApp на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)