CallRecorder (Запись звонков)

CallRecorder (Запись звонков)

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1.3
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение создана для того, чтобы пользователь смог вести запись различных разговоров по мобильному устройству. Запись будет включаться сразу же после начала разговора, а отключаться при окончании беседы.

Приложение CallRecorder (кол рекордер) позволяет удалять записанные разговоры, если потребуется такая необходимость. Записывание может производиться при использовании Рут прав и с таким ядром, которое способно производить запись с двух сторон. Нужно зайти в настройки данного продукта, и пометить данный пункт посредством галки. Если мобильное устройство не имеет таких возможностей, то нужно пометить в настройках пункт с записью разговора посредством API Андроида. В этом случает Root права не потребуются.

Иногда случается необходимость восстановить информацию, которая была в прошедших телефонных разговорах. Однако, большая часть устройств не комплектуется подобными программами. В этом случает пригодиться это приложение, позволяющее в скрытом формате вести запись звонков.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • лаконичный дизайн;
  • удобный интерфейс;
  • несколько вариантов тем оформления.

После того, как приложение будет загружено и запущено, перед пользователем появиться меню. Там нужно будет выбрать понравившуюся тему для внешнего вида программы.


Скачать CallRecorder (Запись звонков) на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)