Запись звонков

Запись звонков

Скачать
75.9% (Оценок: 54)
+28
Версия: 6.34.2-sam
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень полезное и просто уникальное приложение для мобильных устройств. По крайней мере, можно уверено сказать, что аналогов подобному приложению, вы, скорее всего не увидите. Благодаря приложению, вы сможете записывать необходимые или важные для вас звонки, с тем, чтоб прослушивать их в будущем. Так что все, что важно для вас, останется сохраненным на вашем устройстве.

Притом программа позволит вам не только сохранять важные звонки, на ваше устройство. Она так же может и синхронизироваться с облаком. Куда и будут сохраняться записанные разговоры, на случай если с устройством что-то случиться, либо если на устройстве просто недостаточно памяти.

Так же вы сможете сохранять записи сразу на съемном носителе, а ее размер только ограничивается возможностями памяти. Либо при необходимости можно установить определенные настройки, например количество записанных звонков. Если максимально число сохранено, то новый звонок будет сохранен вместо самого старого.

Так же у приложения был организован удобный и практичный поиск по записанным звонкам, так что вы сможете не только быстро записывать все необходимое для вас, но так же и быстро это самое необходимое оттискать.

Так же предусмотрена и автоматическая запись, когда приложение будет срабатывать, и писать звонки в автоматическом режиме. Так что скачать Запись звонков, вы должны обязательно, такое полезное приложение, пригодиться обязательно каждому.


Скачать Запись звонков на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 21:10
    Порой такая возможность крайне необходима, вот только не на каждом телефоне она предусмотрена. Помню на моей старенькой Нокиа что-то такое было, но включать нужно было вручную каждый раз. А здесь все настроил и программа записывает в автоматическом режиме. Рекомендую обратить внимание на данное приложение.