Free Bitcoin - BTC Miner

Free Bitcoin - BTC Miner

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.2
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Курс криптовалют, в том числе и главной криптовалюты - биткоина, очень сильно вырос в последнее время. Несколько лет назад, поклонники криптовалют даже мечтать не могли о том курсе, который мы сейчас можем увидеть. Так что сейчас все больше людей начинают задумываться, что заработать можно и таким образом.

И вот именно в таком случае, вам сгодиться подобное приложение. Установив его на свое мобильное устройство, вы сможете сразу же приняться автоматически, зарабатывать криптовалюту. Приложение позволяет нам зарабатывать биткоины. Для этого нам придется просматривать рекламу, смотреть какие-то видео и выполнять небольшие действия.

По сути, зарабатывать здесь вам предлагается на микрозадачах. Разуметься оплата здесь не слишком большая, но не спешите растравиться изначально. Ведь курс постепенно растет, так что, то, что сегодня является мелочью, через несколько месяцев, может оказаться вполне серьезными деньгами, так что даже к десяткам сатоши относиться пренебрежительно никак не можно.

В первую очередь радует довольно солидный набор заданий, которые вы сможете здесь встретить. В отличие от многих подобных приложений, или сайтов. Задания вы здесь сможете встречать каждый день в большом количестве.

Так же радует простота приложения, вы сможете скачать Free Bitcoin - BTC Miner и разобраться во всех его функциях, в кратчайшие строки.


Скачать Free Bitcoin - BTC Miner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 16:59
    Не доверяю я подобным приложениям. Уж очень часто они обманывают и просто кидают. Да, заданий много. Да, они часто обновляются. Но насколько можно быть уверенным, что таким образом можно много заработать. Такой вариант вполне может подойти школьникам, но никак не взрослым людям, которым необходимы деньги.