Mi Проводник – работа с файлами и передача

Mi Проводник – работа с файлами и передача

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: V1-210721
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На большинстве современных устройств, если говорить откровенно, не очень удобная система манипуляции с файлами, подобное можно признать спокойно. Разработчики иногда все излишне усложняют, либо наоборот крайне сильно упрощают, благодаря чему, часть вполне нужных функций, неожиданно может отказаться недоступной. Но в наше время, вы вполне можете исправить подобный недостаток, просто установив на свое устройство, подобное приложение.

Приложение обладает целым набором действительно интересных функций, которые вам обязательно пригодятся, к примеру. Оно обладает действительно удобным и просто функциональным поиском, благодаря которому, вы сможете находить все необходимое для вас, в кратчайшие строки. Так же вы сможете проводить самые тонкие манипуляции с файлами, изменять, удалять, перемещать и просто переименовывать.

Так же к достоинствам можно отнести, действительно функциональный интерфейс, вы сможете разобраться с ним в кратчайшие строки, с тем, чтоб использовать его для своей пользы. Ну и программа просто очень легкая, так что не должна занять много места на вашем устройстве.

Скачать Mi Проводник – работа с файлами и передача на андроид, вполне стоит, годное и функциональное приложение, оно вполне должно вам пригодиться, в любом случае, ведь достоинств здесь немало.


Скачать Mi Проводник – работа с файлами и передача на андроид бесплатно

Комментарии (0)