файловый менеджер AndroZip

файловый менеджер AndroZip

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.7.4
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот программный продукт представляет собой нужный продукт для осуществления архивирования данных. Кроме того, приложение функционирует в качестве файлового менеджера, беря на себя множество полезных функций.

Благодаря приложению AndroZip файловый менеджер пользователь может произвести распаковку 7Z и RAR. Кроме того, можно сделать бекап определенного приложения, а также удалить его. В этой программе пользователь сможет работать с различными архивированными документами. Их можно будет копировать, удалять и делать другие манипуляции. Что касается интерфейса, то он очень простой и понятный, так что каждый человек сможет без труда во всем разобраться. И для этого не потребуются какие-либо дополнительные знания.

С этой программой можно управлять файлами. Их можно переносить с одного места в другое и производить другие манипуляции.

Особенности приложения:


  • простой и понятный интерфейс;
  • работа с файлами;
  • сжатие и распаковка файлов;
  • множество разных полезных функций.

Этот файловый менеджер создан для использования на мобильных устройствах с операционной системой Андроид. С ним может осуществлять все действия с файлами, которые доступны с ПК. Приложение станет незаменимым помощником для владельца мобильного гаджета.


Скачать файловый менеджер AndroZip на андроид бесплатно

Комментарии (0)