GravityBox Unlocker

GravityBox Unlocker

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.9.0
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная программа способна менять внешнее оформление, а также функциональность платформы Андроид. Для этого не потребуются какие-либо особенные умения. Это достигается внесением изменений в операционную систему.

Приложение GravityBox будет функционировать только при наличии рут прав. Также потребуется использовать такой инструмент, как Xpiosed Framesork, который поможет в работе. Она может использоваться не только на смартфонах, но еще и на планшетах. Это приложение собрало в себе новые возможности, которые несомненно порадуют пользователя. Оно справляется с различными задачами. Можно будет настроить по своему усмотрению панель состояния, поменяв в ней все что угода.

Также можно будет получить всплывающую секторную панель управления, дополнительные кнопки в панели быстрых настроек, рабочий стол со скрытыми деталями навигации, вызов панели быстрых настроек одним движением пальцев.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • лаконичный дизайн;
  • большое количество интересных возможностей.

Представленный многофункциональный модификатор прошивок поможет совершить настройки разных параметров системы. Также стоит отметить, что приложение может работать лишь с чистыми прошивками. Программу можно получить совершенно бесплатно.


Скачать GravityBox Unlocker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)