SQLite Editor

SQLite Editor

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 7.1
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это разработка пригодиться тем пользователям, которые часто взаимодействуют с базами данных SQL. Благодаря ему, можно заниматься просмотром, редактированием, а также сохранением базы данных в разных приложениях.

Чтобы использовать продукт SQLite Editor, пользователю не обязательно будут нужны рут права. Но без их наличия, можно будет сохранять и использовать измененные базы данных только тех программ, которые располагаются на MicroSD. Если же получить рут права, то пользователь сможет изменить базы данных всех приложений. Это касается и тех, что расположены во внутренней памяти гаджета. Данная программа способна хорошо взаимодействовать с файловым менеджером под названием «РутЭксплорер». Благодаря ему, можно легко открывать базы в приложении, смотря их в каталоге.

Также, файловый каталог предоставляет возможность добавлять SQL-файлы в раздел «Избранное», что сделает проще поиск.

Особенности приложения;


  • простота использования;
  • возможность работы без рут прав;
  • лаконичный дизайн;
  • понятный интерфейс.

Представленная программа обладает функциональной нагрузкой, а вот различных украшений интерфейса тут не имеется. Также стоит отметить, что тут нет русской локализации. Но тем, кто разбирается в данной сфере, это не будет помехой.


Скачать SQLite Editor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)